Logo EditionCollector.fr
Retour aux bons plans

Lot de 10 figurines Collector Le Seigneur des Anneaux par Eaglemoss est en promo

Voir le bon plan

Ajouté le

Aucun commentaire

Voir le bon plan
lot-de-30-figurines-collector-le-seigneur-des-anneaux-par-eaglemoss-est-en-promo

-81%

29,99€

149,99€

MISE À JOUR

Zavvi propose un lot de 10 figurines (aléatoires) du Seigneur des Anneaux par Eaglemoss en promo à seulement 30€ (livraison prévue fin juillet) !

.

PS : A noter que la plupart des produits sont envoyés depuis un entrepôt situé en Europe, donc sans tva/douanes et pour les autres produits, Zavvi rembourse les frais sur simple demande au sav.

Un lot de 30 figurines Collector Le Seigneur des Anneaux par Eaglemoss en promo à 100€ sur Zavvi (livraison prévue à la fin du mois) ! A noter qu'il s'agit des figurines en résine d'environ 9cm de haut (echelle 1/25ème) vendu à la base avec un plateau d'échec. Du coup, ici il manque le plateau ainsi qu'un cavalier et une tour pour avoir le jeu complet qui par contre est nettement plus cher puisque en promo à 267€ sur la boutique d'Eaglemoss au lieu de 400€...

Ne sois pas timide, laisse un petit commentaire

Aucun commentaire posté pour l'instant

Logo EditionCollector.fr

EditionCollector.fr est un site d'actualité sur les éditions collector, limitées, spéciales, numérotées, steelbook de jeux vidéo/ films avec des news et bons plans quotidien pour compléter vos collections !

9629

collectors

16740

membres

496450

commentaires

7413

connectés

Suivez-nous

© 2024 Edition Collector (version 4.1)