Logo EditionCollector.fr
Retour aux collectors

Astérix & Obélix XXXL : Le Bélier d’Hibernie - édition limitée

3
Écrit par Avatar de shady77shady77

Ajouté le

1 commentaire

MISE À JOUR

L'édition limitée d'Astérix & Obélix XXXL : Le Bélier d’Hibernie est maintenant aussi dispo en stock à 34€ sur Amazon au lieu de 50€ sur les autres boutiques !

Plateforme :
Switch, PS4, PS5, Xbox Series

Contenu :

- Le jeu en version physique
- Une figurine d’Obélix de 18 cm
- Deux planches de stickers
- 3 lithographies
- Le tout dans une boite collector

Disponibilités :

- Amazon 33,90€

- Leclerc 33,90€

- Cdiscount 39,99€

- Fnac 49,99€

- Micromania 49,99€

.

Disponible le :
Univers : Jeux vidéo

Ajouter à ma liste de souhait

Ne sois pas timide, laisse un petit commentaire

Publié le

1 affiché sur 1 trouvé

Logo EditionCollector.fr

EditionCollector.fr est un site d'actualité sur les éditions collector, limitées, spéciales, numérotées, steelbook de jeux vidéo/ films avec des news et bons plans quotidien pour compléter vos collections !

9407

collectors

16624

membres

495281

commentaires

7302

connectés

Suivez-nous

© 2024 Edition Collector (version 4.1)